IX Международная конференция «Рынок логистики в России. Эффективные решения в условиях кризиса»

Региональный менеджер Kardex Remstar в России Раис Абдуллин выступил с докладом на тему: «Автоматизированные системы складирования и хранения Kardex Remstar».



 

 

15 июня в  Москве в рамках 21-ой международной выставки упаковочной индустрии RosUpack прошла  IX Международная конференция «Рынок логистики в России. Эффективные решения в условиях кризиса».

Мероприятие предназначалось для собственников компаний, руководителей и специалистов различных подразделений логистических, транспортных, производственных и торговых компаний, заинтересованных в решении актуальных вопросов в работе своих складов.

Первые лица ведущих компаний представили участникам конференции инновационные решения для оптимизации работ на производстве и складе, сокращения потерь, ошибок и времени при выполнении интралогистических операций. Подробно были рассмотрены вопросы по автоматизации складов и использованию современных IT-решений.

Мероприятие посетило около 200 человек, многие из которых показали большую заинтересованность в продукции компании Kardex.

 

 
OK